Токарь за один час обтачивает 12 деталей а другой токарь 11 деталей. Над выполнением задание первый работал 2 ч, потом второй 3 ч, сколько деталей они обточили вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:51
    0
    12*2=24. 11*3=33. 24+33=57 деталей
  2. 29 июня, 00:44
    0
    12*2=24 детали сделал 1 токарь за 2 ч. 11*3=33 детали сделал 2 токарь за 3 ч 24+33=57 деталей им нужно было сделать