Как записать краткую запись к задаче?:

Токарь за один час обтачивает 12 деталей, а другой токарь - 11 деталей. Над выполнением задания первый работал 2 ч, потом второй - 3 ч. Сколько деталей они обточили вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:09
    0
    А (1) - 12 д.

    А (2) - 11 д.

    t (1) - 2 ч.

    t (2) - 3 ч.

    А (1) + А (2) - ? д.
  2. 30 января, 23:53
    0
    V t S

    1. 12 2

    2. 11 3

    1) 12*2=24

    2) 11*3=33

    3) 33+24=57