Токарь за один час обтачивает 12 деталей а другой токарь 11 деталей над выполнением задания первый работал 2 часа потом второй 3 часа сколько деталей они обточили вместе

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:36
    0
    12*2=24 (д) обточил 1

    11*3=33 (д) обточил 2

    33+24=57 (д) всего
  2. 7 ноября, 08:35
    0
    1.12*2=24

    2.11*3=33

    3.33+24=57