Помогите решить!

Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей, а другой токарь-11 деталей. над выполнением задания первый работал 2 часа потом второй 3 часа. Сколько деталей они обточили вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:04
    0
    Первый К1 = 12*2 = 24 дет

    второй К2 = 11*3 = 33 дет

    вместе К = К1+К2 = 24+33 = 57 дет