11 088 : 132 • 520 - 191 151 : 951 • 20 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:00
    0
    11 088 : 132 • 520 - 191 151 : 951 • 20 = 39660

    1) 11088:132=84

    2) 84 х520=43680

    3) 191151/951 = 201

    4) 201 х20=4020

    5) 43680-4020=39660
  2. 27 апреля, 03:02
    0
    11 088 : 132 • 520 - 191 151 : 951 • 20 = 39 660

    11088/132=84

    84*520=43680

    191151/951=201

    201*20=4020

    43680-4020=39660