1300 - (b+800) = 400 как решить его

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:22
    0
    1300-b+800=400

    -b=400-800-1300

    -b=-1700

    b=1700
  2. 27 апреля, 04:03
    0
    1300 - (b+800) = 400

    b=1300 - (800+400

    b=100

    1300 - (100+800) = 400