В школьной столовой всего израсходовали 186 кг сахара ещё осталось 44 кг сколько килограммов сахара израсходовали в первый день если во второй день израсходовали 66 кг

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:24
    0
    1 способ: 1) 36+45=81 (страница) - всего страниц2) 81/9=9 (дней) 2 способ: 1) 36/9=4 (дней) - уйдет на прочтение первой книги2) 45/9=5 (дней) - уйдет на прочтение второй книги3) 4+5=9 (дней) Ответ: за 9 дней можно прочитать обе книги