За неделю в школьной столовой израсходовали 21 кг маркови и 28 кг картофеля. Сколько кг овощей израсходовали в школьной столовой за один день

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:33
    0
    1) 21+28=49 (кг) - за неделю

    2) 49:7=7 (кг) - израсходовали

    Ответ: 7 кг.