Сколька маркови израсхолавано в столовой за 4 дня если в день расход составил 20 кгмаркови? сколька маркови надо закупить чтобы хватило на 4 дня если в сталовой осталось 67 кг маркови?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:57
    0
    1. 20*4=80 кг моркови израсходовано за 4 дня

    2. На 4 дня нужно 80 кг моркови, соответственно:

    80-67=13 кг нужно закупить
  2. 14 августа, 15:28
    0
    1) 20*4=80 (кг) за 4 дня

    2) 80-67=13 (кг) нужно докупить

    Ответ: 13 (кг) нужно купить

    80 (кг) за 4 дня