Митя нес с магазина 2 кг маркови, а папа капусту масса каторой была на 6 кг больше, чем масса маркови. сколько всего килограммов маркови и капусты они несли?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:47
    0
    1) 2+6=8 (кг) - капусты.

    2) 2+8=10 (кг)

    Ответ: 10 кг моркови и капусты несли папа и Митя.