Митя нёс из магазина 2 кг марковки а папа капусту масса которой было на 6 кг болше чем масса моркови сколько всего кг маркови и капусты они несли

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:00
    0
    Папа и Митя несли всего 10 кг
  2. 5 июня, 12:50
    0
    1) 2+6=8 (кг) капусты

    2) 8+2=10 (кг) капусты и моркови