Запишите формулу для нахождения лощадь квадрата и обьема куба. Используя формулу вычислите площядь квадрата и обьем куба. длина стороны которых равна: 1) 5 см, 2) 6 см 3) 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:08
    0
    S1=5*5=25 см2

    S2=6*6=36 см2

    S3=7*7=49 см2

    V1 = 5*5*5=125 см3

    V2=6*6*6=216 см3

    V3=7*7*7=343 см3