выразите в процентах, 0, 45 обьёма; 0, 01 обьёма; 0, 4 обьёма; 1, 2 обьёма

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:14
    0
    0,45=45/100=45% 0,01=1/100=1% 0,4=0,40=40/100=40% 1,2=12/10=120/100=120%