5 часов от 24 часов в процентах

1 час от 24 часов в процентах

3 часа от 24 часов в процентах

2 часа от 24 часов в процентах

4 часов от 24 часов в процентах

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:21
    0
    5:24*100%=20,83%

    1:24*100%=4,17%

    3*24*100%=12,5%

    2:24*100%=8,33%

    4:24*100%=16,67%