Составь по схемам задачи и реши их. Что ты замечаешь. 1) 4 км; час 5 км; час t встр=3 час сколько получится? км

2) 27 км; час 5 км; час tвстр=3 час? км 3) 4 км; час 27 км; час tвстр=3 час? км 4) 4 км; час 5 км; час 27 км tвстр=? сколько получится даю 24 б

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:23
    0
    (27-5) + 3=25 км. ч

    (4+27) - 27=31-27=4

    (4+5) + 27=9+27=36