4 1/8 переведите в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:49
    0
    4 1/8 так как 125 * 8 будет1000

    125*1=125 значит 4,125
  2. 6 марта, 21:58
    0
    1/8=0,125

    4 1/8=4,125