у тани на приготовление домашних заданий ушло 3 часа 20 мин, У Гали - 3/4 этого времени. Насколько минут быстрее выполнила уроки галя?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:59
    0
    1) 3 ч 20 мин=200 мин-делала уроки Таня.

    2) 200*3/4=150 (мин.) - делала уроки Галя.

    3) 200-150 = на 50 (мин.) - быстрее выполнила уроки Галя.