У Тани на приготовление домашних заданий ушло 3 часа 30 минут что составляло три четвертых времени потраченного Гали. Насколько быстрее выполнила уроки Таня?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:15
    0
    3,30 мин - 210 мин

    210:3=70 мин = 1/4

    210+70=280 (мин) делала уроки Галя

    280-210=70 (мин) на столько минут быстрее сделала Таня