У Лизы на приготовление домашних заданий ушло 2 ч 30 мин, что составило 3/4 времени, затраченного Юлей. За какое время выполнила уроки Юля? На сколько быстрее выполнила уроки Лиза?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:53
    0
    1) 150 : 3 * 4 = 180 (мин.) - выполнила Юля.

    2) 180 - 150 = 30 (мин.) - на столько быстрее выполнила уроки Лиза.