Из сливок получили 18 кг масла, что состовляет 1/5 массы сливок. Сколько было взято сливок?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:05
    0
    1/5 его равны 18

    18:1/5=18/1*5/1=90 (кг) = Масса сливок (ответ)