Деление целого числа на смешанное число - 18:3 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:41
    0
    -18:3 3/5 = - 18/1 * 5/18 = - 5
  2. 24 марта, 05:58
    0
    -18:3 3/5=-18/3,6=-180/36=-5

    Ответ: - 5.