18 1/3 * 1 2/11 * 1 4/5 * 15 =

*-умножить

18 1/3 - смешанное число

1 2/11-смешанное число

1 4/5-смешанное число

15-целая часть

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:40
    0
    55/3*13*9/5*15=5/3*13*9/5*15=585