Как решить выражение 270:9*7-360: (16:4) + (42:7*6+14) =

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:32
    0
    Будет 84. Если что распишу
  2. 13 января, 16:49
    0
    270:9*7-360: (16:4) + (42:7*6+14) = 170

    1) 16:4=4

    2) 42:7=6

    3) 6*6=36

    4) 36+14=50

    5) 270:9=30

    6) 30*7=210

    7) 360:4=90

    8) 210-90=120

    9) 120+50=170