Вычислите площадь круга, длина окружности равна 12,56 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:12
    0
    L=2 пr

    r=l/2 п

    r=12,56/2*3,14=2 см

    S=пr²=3,14*4=12,56 см²