Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей а другой а другой токарь 11 деталей на выполнением задания первый роботал 2 ч потом второй 3 ч сколько деталей они обточили вместе

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:43
    0
    1) 12+12=24 (дет.) - обточил первый

    2) 11*3=33 (дет.) - обточил второй

    3) 24+33=57 (дет.)

    Ответ: 57 деталей обточили два токаря.