Обозначь на схематической чертеже недостающие данные и решил задачу в магазин привезли 50 кг халвы В 6 пакетов положили по 2 кг сколько кг халвы осталось расфасовать

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:14
    -1
    50 - (2*6) = 50-12=38?!
  2. 16 декабря, 15:14
    0
    1) 6*2=12 (кг) 2) 50-12=38 (кг) Ответ: 38 халвы надо расфасовать