На окружность радиуса 1 случайным образом поставлены 2-е точки. найти вероятность того что меньшая из дуг, заключенных между ними превосходит pi/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:52
    0
    Возможно.

    2 П-П/3=5 П/3

    (5 П/3) / 2 П=5/6