В магазин привезли 15 коробок печенья, халвы на 10 коробок меньше, а шоколадных конфет в 5 раз больше чем халвы. Сколько ящиков шоколадных конфет привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:46
    0
    1) 15-10=5 - коробок халвы

    2) 5*5=25 - ящиков шоколадных конфет

    Ответ: 25 ящиков шоколадных конфет привезли в магазин.
  2. 8 октября, 06:50
    0
    15-10=5 х

    5*5=25 ш

    ответ 25