Решите уравнение: 2x+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:07
    0
    2x + 3=0

    2 х=-3

    х=-1.5

    6x-7=15+2x

    6 х-2 х=15+7

    4 х=22

    х=5.5