Мне очен лень помогите раставте порядок 6+18:9*7 49 - (27:3) : 3 8*3+5*2 36 + (17+4) : 7

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:31
    0
    1) 6+18:9*7=20

    18:9=2

    2*7=14

    6+14=20

    2) 49 - (27:3) : 3 = 46

    27:3=9

    9:3=3

    49-3=46

    3) 8*3+5*2 = 34

    8*3=24

    5*2=10

    24+10=34

    4) 36 + (17+4) : 7 = 39

    17+4=21

    21:7=3

    36+3=39