Помогите прошу мне 9 лет пишу от сестры Вики учусь я в 3 класе помогите мне очен трудно 57 * (500-х) = 11457

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:27
    0
    500-x=11457:57

    500-x=201

    x=500-201

    x=299