Упростить: (2x - 4) - (6x + 6)

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:56
    0
    2 х-4-6 х-6=-4 х-10 Удачи вам
  2. 26 сентября, 18:46
    0
    (2x-4) - (6x+6) = 2x-4-6x-6=-4x-10