1600-600:50+150 какой ответ в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:20
    0
    1) 600:50=12. 2) 1600-12=1588. 3) 1588+150=1738
  2. 1 июня, 23:58
    0
    1) 1600-600=1000

    2) 1000:50=20

    3) 20+150=170