13 х+5 х-4-2 х=748 упростить 13 х+5 х-4-2 х=748

упростить

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:06
    0
    13 х + 5 х - 4 - 2 х = 748

    13 х + 5 х - 2 х = 748 + 4

    16 х = 752

    х = 752 : 16

    х = 47
  2. 16 января, 12:24
    0
    13 х+5 х-4-2 х=748

    16 х-4=748

    упростила если надо решить то решу