0 + (-38) + 11 ответ

помогите очень очен нужно

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:50
    0
    -27 ...
  2. 22 апреля, 01:09
    0
    0 + (-38) + 11 = - 38+11 = - 27