Помогите раставте порядок действий и решите столбиком каждое действие

549*25678-549*17638-5536475: (130276:1+0*68634)

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:33
    0
    1 деление в скобках Потом умнаженте в скобках Потом слажение в скабках 5536475:на ответ в скобках Потом 549*25678 549*17638 И этиирезультаты -
  2. 21 февраля, 16:15
    0
    130276:1=130276

    0*068634=0

    130276+0=130276

    5536475:130276=42,4580426

    549*25678=0,02138017

    549*17638=0,03112598

    0,02138017-0,03112598=-0,00974581

    -0,00974581-42,4580426=-42,467788