Расставь скобки так, чтобы равенства были верными. 8-5-2=1,9-4+2=3,3+6-4=5

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:27
    0
    (8-5) - 2=1

    9 - (4+2) = 3

    (3+6) - 4=5

    вот как то так