Решение Во время ремонта использовали 3/4 запаса краски. Сколько краски осталось, если в запасе было 18 кг краски?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:43
    0
    18 * 3/4 = 13 1/2 = 13, 5 кг краски использовали

    18 - 13,5 = 4,5 кг краски осталось

    Ответ: 4,5 кг