Решите уравнение 1/3 х²+х-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:05
    0
    1/9x+x-6=0

    Одна целая одна девятая x-6=0

    одна целая одна девятая x = 6

    x = (в числителе) 6*9 (в знаменателе) 1*11

    x=54/11