Сколько будет 667:7? и проверка?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:27
    0
    Вова Петров!

    667:7=95 (ост. 2)

    1) 2 меньше чем 7

    2) 95*7=665

    3) 665+2=667
  2. 23 августа, 01:29
    0
    667 / 7 = 95,2857142857

    95,2857142857*7=667