Скоко будет 4 кг от 12 кг

Срешением и ответом.

Я болел ничего не понимаю.

ДАЮ 29 Б

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:29
    0
    4 кг от 12 кг = 4/12 (кг) = 1/3 кг.

    В процентах: 1/3 = 1/3*100% = 100/3 (%) = 33, (3) %.