0,2x + 1,6x + 1,1 = 52,5 + 3,5 болел теперь нефига не понимаю)))

Даю 10 баксов

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:39
    0
    0,2 х+1,6 х+1,1=52,5+3,5

    1,8 х=52,5+3,5-1,1

    1,8 х=56-1,1

    1,8 х=54,9

    х=54,9:1,8

    х=30,5
  2. 8 января, 08:49
    0
    1,8 х+1,1=56

    1,8 х=56-1,1

    1,8 х=54,9

    х=54,9:1,8

    х=30,5