А) 48 + 42 · 18 : 63-56;

в) (3539 + 5016-12 · 203) : 211;

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:39
    0
    48+42*18:63-56=4

    42*18=756

    756:63=12

    48+12-56=4

    (3539+5016-12*203) : 211=29

    12*203=2436

    3539+5016-2436=6119

    6119:211=29
  2. 4 ноября, 02:37
    0
    А) 48 + 42 · 18 : 63-56=4

    в) (3539 + 5016-12 · 203) : 211 = 29