Выполни действие:

48+42*18/63-56

36+95-205*48/164

(3539+5016-12*203) / 211

(2356+95-2841) * 106/159

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:57
    0
    48+42*18/63-56=4 36+95-205*48/164=71 (3539+5016-12*203) / 211=29 (2356+95-2841) * 106/159=-260