Васе 9 лет, а его младшему брату Ване на 2 года меньше. Сколько лет будет Ване, когда Васе исполнится 11 лет? Запиши число.

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:28
    0
    Васе = 9 лет

    ване=9-2=7 ле

    11 лет васе будет ване 7+2=11 лет будет ване
  2. 16 августа, 23:05
    0
    Васе=9 лет

    Ване=9-2=7 лет

    11 лет Васе будет через 2 года

    значит Ване будет = 7+2 = 9 лет, столько, сколько сейчас Васе