Реши задачу и составь модель

Длина беговой дорожки на стадионе 700 м.

Спортсмен пробегает её за 1 мин 40 сек. Какое

расстояние пробежит спорцмен за 30 мин если будет двигаться с той же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:06
    0
    30*700 = 21000 зарание незачто
  2. 18 мая, 00:57
    0
    30*700=21000

    21000+700=21700