Выполни умножение 37⋅2 постепенно:

37⋅2 = (? + 7) ⋅2 = ? + ? = ?.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:08
    0
    37*2 = (30+7) * 2=30*2+7*2=60+14=74;
  2. 20 февраля, 13:51
    0
    37*2 = (30+7) * 2 = 30*2+7*2 = 60+14=74

    Ответ: 74.

    Постепенно выполнено