Упростите выражение

27 (2-х) (х+2) + 27 х^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:24
    0
    27 (2 - x) (x + 2) + 27x² = 27 (2² - x²) + 27x² = 108 - 27x² + 27x² = 108