Выполни вычисления и зариши ответ 52476:6-1815:3-6720:7=

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:46
    0
    52476:6-1815:3-6720:7=

    1) 52476:6 = 8746

    2) 1815:3 = 605

    3) 6720: 7 = 960

    4) 8746-605 = 8141

    5) 8141-960 = 7181

    Ответ: 7181

    :-)