Изготовив 96 деталей, рабочий выполнил 4/5 хадания. Кокого всё задание?

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:40
    0
    Пропорция:

    96 дет - 4/5

    x дет - 1

    x = 96*1:4/5 = 96*5/4 = 24*5 = 120